Excelente Conjunto, Ubicacion Privilegiada, Torre 5
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Kostenlose Parkplätze | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter | Kinderfreundlich Kinderbecken |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Excelente Conjunto, Ubicacion Privilegiada, Torre 5 Armenia liegt lediglich 12 Gehminuten vom Parque de la Vida in Armenia entfernt und lockt mit einer Sauna. Dieses 2-Zimmer-Apartment bietet einem Außenpool, an dem sich die Gäste entspannen und einen Poolzaun nutzen können.
Die Apartments liegt in einer 2 km Entfernung von der Kathedrale la Inmaculada Concepción. Das Zentrum von Armenia ist nur in 25 Minuten zu Fuß zu erreichen. Das 70 m² große Apartment Excelente Conjunto, Ubicacion Privilegiada, Torre 5 befindet sich etwa 15 Gehminuten vom Park Los Fundadores entfernt.
Diese Unterkünfte bietet einen Balkon, eine Terrasse und einen Ankleidebereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Diese Apartments bietet 2 Bäder. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.
Die Unterkünfte bietet Ihnen eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. Gäste werden auch ein Fitnesscenter zu schätzen wissen. Das Apartment Excelente Conjunto, Ubicacion Privilegiada, Torre 5 verfügt über eine Terrasse, die einen Blick auf die Berge bietet.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- San Francisco de Asís1667 km
- Calima Centro Comercial1212 km
- Sucre Park1593 km
- Aldea del Artesano Quimbaya675 km
- Iglesia del Sagrado Corazon1989 km
- Los Fundadores546 km
- Fundadores Park607 km
- La Calle Real1979 km
- La Gran Colombia1254 km
- Flughäfen
- Flughafen El Eden21 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenlose Parkplätze
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Fitnesscenter
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Ankleidebereich
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Waschbecken
- Flachbildschirm-TV
- CD-Player
- Kinderbecken
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Excelente Conjunto, Ubicacion Privilegiada, Torre 5 entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Apartment Excelente Conjunto, Ubicacion Privilegiada, Torre 5 aus. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet das Apartment Excelente Conjunto, Ubicacion Privilegiada, Torre 5?
Hier können sich die Gäste des Apartments Excelente Conjunto, Ubicacion Privilegiada, Torre 5 in einer Sauna entspannen. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren in diesem Apartment willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist das Apartment Excelente Conjunto, Ubicacion Privilegiada, Torre 5?
Das Apartment Excelente Conjunto, Ubicacion Privilegiada, Torre 5 ist 70 Quadratmeter groß.